Subasta 963, Lote # 245
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la suite Prison Fantasies, 1973 Firmada Litografía 85 / 200 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, E.E. U.U. 66 x 50 cm Estimado $12,000-20,000